Кстати, а сколько было Королеве лет, когда началась вторая мировая?+

а вашей маме? моей 3 гола в 1941. Я иногда её спрашивал, помнишь те времена? она говорит не очень, помню, что держалась за мамину юбку и коровы были в белорусской деревне под Молодечно

06 апреля 2020
Британская королева Елизавета II сравнила нынешнюю ситуацию с коронавирусом с уроками Второй мировой войны

Это было ее пятое специальное обращение с момента восшествия на престол больше полувека назад. Королева сказала о важности самодисциплины и решимости во время пандемии коронавируса.

Она отметила боль утраты, страдания и финансовые трудности, которые легли на плечи британцев. Также Елизавета выразила признательность медицинским работникам.

По данным статистики, в Великобритании коронавирус выявили у почти 48 тысяч жителей, около 5 тысяч скончались.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622342)
Моей матушке было 8 лет в 41-м..но помнит как ее отец,— мой дед,уходил на фронт,как провожали его.В этом же году он и погиб. А мать с бабушкой своим ходом уходили в тыл в эвакуацию внлубь области,когда немец подошел к городу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
С 26 года она....Значит лет 15)))