Да тыж посмотри каков хитрец! Опять этот властитель гегемонии всех переиграл! И ведь каждый день весь мир троллит, да разводит как лохов! Обамина школа?+

Россия и Саудовская Аравия вновь не могут договориться об условиях по сокращению нефтедобычи

Как передает агентство Bloomberg, Москва и Эр-Рияд хотят, чтобы к соглашению присоединились Соединенные Штаты. По словам источников агентства, этот вопрос будет поднят в пятницу, когда ожидается встреча министров энергетики стран G20.

Прежнее соглашение об ограничении добычи между странами ОПЕК+, куда входила Россия, утратило силу на прошлой неделе. Стороны не смогли договориться о продлении договора. Это привело к обрушению цен на нефть.
Дополнен 3 года назад
И ведь ни делает вообще же ни хрена! Сидит на заднице своей ровно, а к нему на поклон все клянчить на корачках ползут!

Стопудофф Обама научил!
Дополнен 3 года назад
Вот точно не зря его Россияне президентом Америки выбрали!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (127003)
и самое что интересное, у него получается. Доллар не падает, наоборот растет по отношению к тому же рублю. Выступает в роли смотрящего за всем.