Патриарх Кирилл утвердил новые молитвы против коронавируса.Как думаете поможет кому нибудь?

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил тексты новых молитв, созданных в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщается на сайте Московского патриархата.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33759)
Ну молитвы против перхоти и кариеса помогли же! Сейчас по телику даже рекламы про средства против них нет!
Значит и против коронавируса помогут, особенно там, где его нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет,наши дебилы сегодня на вертолете собрались с иконой лететь над городом))кто-нибудь выкинул бых за борт.может мир стал бы чище и паразитов меньше