О разных разностях любви...

Судя по тому, что яндекс не вкусил ни одного предложенного кадра,
фильм совершенно незаслуженно не обласкан вниманием зрителей.
А, между тем, какая прелесть!

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/survival_n/1960774.png[/image]

Назовите, пожалуйста, фильм.
Здравствуйте

Последний кадр, который не влез в вопрос :

Дополнен 4 года назад

Угадано! Фильм Сжигая мосты / Quemar las naves (2007)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сжигая мосты / Quemar las naves

Режиссер: Франциско Франко Альба, который снялся у Диего Луны в "Абеле" (привет Вармердамушке)

А, Диего Луна снялся у *интеллектуального комедианта в "Дождливом дне в Нью-Йорке"

Уму непостижимо, куда мы зашли))