сегодня был на даче..сушь..ветер только песок гоняет..прежде чем вскопать - поливаю..у вас там снег

хоть растаял ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Да и у нас больше 2х месяцев дождя не было. Трещины в земле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232142)
Карту купи, лапоть.. Курск южнее твоего Жлобина. Снег у нас, ёклмн.
Верховный Наставник (169367)
Давно расстаял.
Просветленный (631716)
Сегодня днём снег с градом сыпался.......
уже растаял...
Хранитель Истины (390777)
Снег...
А что такое "снег"?

Мы в этом году его даже не успели заметить.)))
Верховный Наставник (135804)
У нас то холодно , то жарко . Снег ещё не весь сошёл , кое-где снежные кочки ещё есть .
Зима пришла поздно , надо ждать и поздней весны .