Вы не задумывались, почему у "российской федерации"(россии) нет границ?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622869)
Любая граница любой страны - закольцована..а значит - нигде не заканчивается.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343832)
Империя в стадии расширения границ
Верховный Наставник (179066)
Что же тут непонятного?
Потому что где бы и какие бы границы у России ни были - нынешние дерЬмократические вожачки в любое время отдадут кому угодно какие угодно российские территории.
Как они уже сделали это и с островами Амура и прилегающими территориями, и с самыми богатыми ресурсами водными акваториями и в Тихом океане (Соединённым Штатам), и в Баренцевом море (Норвегии).
Да и Шпицбергеном тоже не поскупились...
А вот-вот, того и глядишь, отдадут и острова Курильской гряды прожорливой и обнаглевшей в последние годы Японии.
Про Арктический сектор - я уже вообще молчу:
Многие ли тут помнят, что в СССР прямые линии-меридианы от Шпицбергена и Чукотки, сходящиеся на Северном полюсе - обозначали северный полярный треугольник безусловного и неоспоримого владения, принадлежности СССР?
И не просто обозначали на карте (гляньте на любую карту СССР) - а вполне реально ни одна сволочь в мире не смела даже и подумать, не то что посягнуть на эту нашу принадлежность!..
А сейчас они торпедируют наш "Курск" в наших же собственных территориальных водах у нас под носом, вблизи наших же военно-морских баз!
Об-б-балдеть!
И, причём, - совершенно безнаказанно, как безнаказанно сбивают и наши самолёты в Сирии, где мы находимся по официальному приглашению законного Правительства Сирии!
Да ведь Брежнев (даже уже не говорю про Сталина!) за это уже пол-Штатов бы стёр с лица земли!