Меняется ли поведение женщин, которые с тобой флиртовали, пытались обратить на себя внимание>>

после того, как вдруг в какой-то момент поняли, что им с тобой ну ни фига не светит...
и если меняется, то КАК??как они начинают себя после этого вести ?

Ночи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да да, Живой дело говорит, тип такова всегда и происходит...агрессивные вы какие то становитесь, не все канеш, но большинство именно так и делает
я че хотел то....Гуфа не хош послушать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242315)
Со мной всем некурящим светит. :)
Мудрец (22843)
Меняется.Но это видимо я торможу,а если к женщине не проявлять хотя бы минимальный интерес
она самоустранится.Так и произошло )
Задеть, зацепить, это те, что попроще.
Холодно-отстраненно-вежливо, это более глянцевые.
Сами начинали тянуть в постель... ну это еще одна категория )
Гроссмейстер (6343)
как ведут себя дуры?) этим и все сказано)
более-менее с мозгами до того как начать флиртовать выяснит светит ей или нет) если нужно фонари поставит) чтобы засветило)
но не отбрасывай и того, что в процессе общения "с мозгами" поймет, что лучше уйти в тень чем конкретно вляпаться в г...о)
а чо сюсюкаться с ними) есть среди них и такие)) правда пока палочкой не поковыряешь думаешь, что шоколад))

привет)
Знаток (312)
не хотелось бы выражаться)
Наставник (59053)
было такое. что меня сильно ранило так их перемена в поведении. насмешка и сарказм пошли в атаку.
Мудрец (11708)
Вся энергия флирта сжимается в красный карлик из пяти звучных букв - КАЗЁЛ !!! )))
.
Наставник (36108)
За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив.

Игорь Губерман

Здравствуй фея...
Наставник (72196)
НУ НЕ ФЛИРТУЮТ СО МНОЙ ЖЕНЩИНЫ!
Мудрец (19387)
А чье не меняется? У всех так. А то и хуже.
"Так не доставайся ж ты никому" - эт не выдумки.