А вы знаете,шо простой кусок ткани стоит его намочить-тут же становится самым лучшим респиратором. Особенно если обос с сать! Теперь вопрос: вы зачем покупаете абсолютно бесполезные маски по бешенной цене не пользуясь при этом таким эффективным и простым

...методом защиты?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Догадываюсь, нам на военной кафедре об этом рассказывали, были даже случаи спасения в газовых камерах в концлагеря, впечатлило, запомнила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80452)
у меня тётка крышей поехала на мочелечении...даже пила её))..умерла от инсульта))
Верховный Наставник (115398)
В первую мировую немцы хлором народ травил, так противогазов не было, люди спасались куском ткани смоченного раствором тиосульфата натрия.
Хранитель Истины (371036)
а мы без масок однако