Как определить правду от лжи, ведь сейчас все "политологи и историки" говорят и

утверждают то, что они когда то вычитали, или слушали на лекциях. А сейчас многие исторические факты опровергаются, причем доказательно. Так где вера нынешним пропагандистам, почему им надо (не надо) верить? И почему пожилые люди хотят обратно в СССР - там им было комфортнее при повальном дефиците всего и вся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (139998)
Если чел специалист, то в своей области да, а в других, особенно в политике- остаётся лишь принять точку зрения и верить.