Почему женщина может любить мужчину таким, какой он есть, а ему все нехороши и он в поисках лучшей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165862)
Женщина не может любить мужчину таким, какой он есть)
Просто она не новых ищет, а имеющегося совершенствует)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встретит свою женщину.И успокоится
Хранитель Истины (313525)
что это за женщина такая, мама его?)))
Верховный Наставник (114481)
не может женщина любить )))) она хочет рулить)
И это говорит женщина, которая сама ушла от мужчины?
Мудрец (24904)
...от пустоты это, уж извините)
Просветленный (714943)
Лен, ну так, если все дают, то что ж не поискать-то? Может он разнообразие любит?)
Верховный Наставник (116659)
Почему вы так думаете? Вы же не были в голове мужчины
Просто... шедевры мировой культуры свидетельствуют о том, что мужчины умеют любить
Вы "Божественную комедию" читали? А ведь у них не было ни че го
Кроме его любви к ней
А какую роль он ей отвел в произведении, которое поистине божественное!
А об Абеляре и Элоизе знаете?

Вы меня извините, если что не так, но наверное вам очень не повезло в этой жизни.
Впрочем мне тоже. Не повезло. Но тут я сама виновата.