а все эти 20 лет у нас Конституция была с рушимыми границами страны, с попранием памяти

могил войнов ВОВ и с незакрепленном русским языком ???
да и с нарушенными семейными ценностями...??
Дополнен 4 года назад
и вот 20 лет спустя мы их обнаружили и решили все поменять срочно и заодно обнулить сами знаете кого...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179066)
Ну, по мнению дебильных глашатаев-пропагандонов за изменение Конституции (всех этих выхухолей газмановых-машковых) - да, была таковой: порушенной и прикосновенной, как девушка пониженной социальной ответственности (как один тут выразился...)
Вот только тогда не понятно, за что же тогда погибли миллионы советских солдат, в итоге взявшие-таки фашистский Берлин, Рейхстаг?
Вот только жаль, что эта тварь помогает незаконно обнулять сроки правления, а не самого правителя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
Задел на будущее...Соседи тем более очень наглядно показывают как можно уничтожить память о ВОВ и как можно повсеместнро сносить памятники,перед которыми они же сами были приняты в пионеры..про язык тоже можно не говорить..- до сих пор с Донбассом не могут на этот счет прийти к консенсусу..
Да и если вспомнить 90-е и войну в Чечне ,то и границы могли поменяться.

И не так давно какой то профессор с нерусской фамилией, ..не помню..- так погано о русском языке говорил! а либероиды его поддерживали.А придут к власти? да какие угодно могут законы принять ! и так русских пытаются обезличить и лишить даже территориальной принадлежности!
Хранитель Истины (306704)
Все сломалось,все принципы и традиции...Как то тревожно и дискомфорт от всего происходящего.
Верховный Наставник (218737)
20 лет назад не в таких масштабах всё это было.