Вы запоминаете тех кто плюсует козлам которые пишут про вас гадости?)) Они ведь получается еще более подлые)) Блин как всех запомнить то))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Они не столько подлые, сколько трусы)
У меня таких раз-два и обчелся
Удивила одна дама, всеобщая любимца, которая позиционирует себя мудрой и правильной, и к тому же, несколько раз утверждала, что я в ЧС у нее. Но все гадости в моих вопросах часто ею проплюсованы
Но это ещё пол-беды
Более забавные те, кто в одном твоём вопросе плюсует гадость, а во втором пишет тебе Оль, приветики!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
где козлы?
Просветленный (637813)
Их пять человек. Чо мне их запоминать? Я их знаю
Хранитель Истины (317704)
ну не специально и иногда
Я ещё часто меня имена и авы
Верховный Наставник (114481)
а что уже на когото запрет чо случилось в ообще?
Верховный Наставник (212422)
Нет смысла напрягаться из за быдла. И считать поголовье скота
Хранитель Истины (253310)
Это чаще всего не козлы, а козлицы
Я даже тех, кто гадости пишет, с основания Ответов никак запомнить не могу
ты вышла на тропу революционной борьбы?
Не намеренно.) Да и куй с ними.
Наставник (40395)
Людвига все любят)
Верховный Наставник (180710)

Вечерочка! )))
Хранитель Истины (325784)
Ну вот...А я хотела дистанционно археологию изучать пока времени навалом!!!(((
А теперь,ИЗ-ЗА ТЕБЯ!-буду мониторить всехние оценки!!!!!
Наставник (45084)
Так откудаж мне знать, кто про кого что пишет?)
Тут сначала все целуются в дёсны, потом за томагавки хватаются, потом опять взасос
Я не отслеживаю, пардон)