А это хорошо или плохо ? (вн)

«Если сравнивать текущую эпидемию с гриппом-А (обычный сезонный грипп) или атипичной пневмонией (SARS), в настоящее время представляется вероятным, что данная эпидемия будет распространяться медленнее», — отметили в Роспотребнадзоре.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427236)
Эпидемия это когда 5 процентов населения и больше заражены и 30-40 % умирают. А тут 0,000000000000001 процент это не эпидемия это пандемия )))