А как китайцы и прочие азиаты этих летучих мышей ловят для еды?

Даже суп с них варят.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
еда закончилась? А то мы быстренько организуем пару банок тушёнки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
на удочку
Верховный Наставник (230454)
Тебе то зачем.
Наставник (96574)
. . .
Наставник (69504)
Эти твари жрут всё ,что шевелиться !
Верховный Наставник (164691)
Они их тысячу лет ловят и едят, но пандемии не было. Коронавирус у мышей немного другой. А этот доработали.
Хранитель Истины (374891)
летучих мышей ловить легко... мы пионерами в лагере ловили...
не буду тут распространяться, а то дураков много, прочитают, наловят, и нажрутся...
вот мне одно интересно.... есл они вирус от летучей мыши подцепили, они ее живьем жрали?....... ведь при варке/ жарке вирус не выживет....