Дяди, не думали ли вы, что пока вы с семьей на карантине сидите, кто-то спит с вашей любовницей? Ну а что...все же может быть))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138767)
Ну так то конечно лучше познакомить любовницу с женой и карантинить всем вместе. От греха подальше, как говорится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Исключено... Тут же у всех всего 23, а надо не меньше 1,5 метра! Партия так сказала...
Если спит то ладно, главное чтоб не т р а х а л и))))