Специалист (992)

после развала рф Украина под свой контроль возьмет кубань, курскую и белгородскую области.подскажите

стоит ли брать курскую? вроде там нищета полнейшая, невыгодно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (130531)
Не возьмёте Курскую - там Тыква оборону держит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
этого в палату к шатуну
Наставник (97293)
Кого она там возьмёт ???
Она кучку фашистов под контроль взять не может )))))))))))))
Верховный Наставник (105901)
Смотри, добухаешься!
Верховный Наставник (231712)
Пусть вначале возьмёт под контроль свой головной мозг, ну, а дальше видно будет..
Приди и возьми.
Просветленный (586801)

Как я люблю сказки цыганского уепка!
Все, что долбойоп не напишет, ровно наоборот происходит
Теперь мы знаем, какие области незалежной - отойдут России...