Вы будете покупать дорогую вещь, если знаете, что она принесет только траты, но именно она нужна в вашем случае и всего на один раз?

Имел примерно такой. Хаус-бот называется. Отечественный. Байкал-12. Ходил в Астрахань из Самары. Держал там. После года обладания продал. Очень дорогой зимний эллинг. Кстати, умеете шлюзоваться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (391120)
А водный туризм никогда дешёвым и не был. Такой туризм как на фоте - Элитный со всеми удобствами. Я вот на обычной резиновой лодке помню трое суток по реке Луга сплавлялся безо всяких затрат. Ну да одному понятно что проще. А если учесть наш климат - то у нас Яхты полгода на приколе будут стоять....невыгодно. Не Средиземноморье, короче.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Понтонный.. катамаран на него Удостоверение судоводителя надо?
Щас тебя Лекса сожрёт, не любит тех, у кого что то дорогое есть
Хранитель Истины (355551)
Я работала в девичестве стюардом на парусной яхте, переделанной из мрс, 200 тонн водоизмещения.
Шлюзовались мы не раз проходя с Волги в Москву и обратно каскад шлюзов канала им. Москвы.
Лодкой владел бизнесмен-романтик, это была его мечта с детства. Очень дорогая игрушка.
Мечтала когда то и о своей яхте. Но не склалось. Не практично в нашем климате.
Покупки поменьше "на один раз" были. Но к счастью они потом удачно продавались.