Вы сегодня то хот на улице были???... а я сейчас пойду...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Марина, я после вчерашнего гречневого дня, как заводной апельсин, туда-сюда, бодрая, как в 20 лет привет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Ходил , но ещё тоже пойду. Встречаемся на пятачке у Магнита под часами.
в магазин ходил...а завтра на работу... так что для меня не проблема...
Верховный Наставник (107807)
Две недели дома! Даже мусор вынести не дают!
Верховный Наставник (106260)
Береги себя.....
Верховный Наставник (187529)
Вечерком в самый раз.
в магазин съездила.
Верховный Наставник (109447)
Самоизоляция это возможность ... передохнуть...куда ударение ставить?
Наставник (35892)
Выхожу попозже, когда стемнеет, в чёрном пальто
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (161357)
Сегодня не была.. А так выхожу в пункт самовывоза в Вайлдбериз, в магазин хожу, на работу хожу (у меня там много цветов, они мне снятся, когда пить хотят).. На работе много всего того, что нужно для работы дома.. Таскаю потихоньку! Обратно надо будет камаз заказывать! Привет, Мариша!
Нет, ну, что вы! У нас социальная ответственность высокая и мы не можем никуда выйти. Если бы вы знали как мы завидуем девушкам с низкой социальной ответственностью, которые запросто могут выйти на улицу...
Верховный Наставник (173522)
Только зашла. Весь день колготилась на своих любимых цветниках, потом красила металлический каркас на винограднике. Виноград уже проснулся, надо профилактическую обработку проводить. Вообще сегодня в нашем колхозе жизнь кипела - понаехавшие взялись за весенние работы с утроенной энергией, а местные растягивают удовольствие.

Зацвели деревья... красота!