У 13 вернувшихся из России граждан КНР китайские врачи обнаружили коронавирус, а в России почему не смогли обнаружить его?

Не нравится что то мне эта статистика

так разволновался что ссылку приерепить позабыл
https://yandex.ru/news/story/U_13_vernuvshikhsya_i...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131232)
чуется что властелин колец продлит еще на месяц..нормального тестирования нет помощи бизнесу нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Потому что китайская медицина и российская это как сравнивать горбатый запорожец и феррари! И даже немецкая и израильская это отстой по сравнению с китайской...
Наставник (62925)
хохлы...
Наставник (73241)
дурачёк, потому и выслали...
а их тестировали у нас ?..... а про инкубационный периуд слышал...
но тебе ведь пох... тебе главное прокукарекать, а там пусть не рассветает.... так ведь...
Наставник (70633)
просто не тестировали, а впрочем он есть у всех.