Друг

Каким он должен быть?

А то я гляжу, если пиз ду вам не лижет вместе с ж опой, то уже и не друг вовсе!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715158)
У меня самые настоящие друзья,проверенные годами,особенно в беде.Спасибо Высшим силам,что они у меня такие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Да Лекс с настоящими друзьями трудно ,но зато надёжно !!
Только настоящий друг может высказать тебе все ,обозвать дурой
а потом хоть ночью вскочить и помочь.
Мудрец (18648)
Аты еще не понял, что их нет?)
Наставник (82052)
Быть невидимым и неслышимым. И не докучать своими проблемами.