Гроссмейстер (5951)

Возьми соседку твою, единственную твою, которого ты любишь, Маришку; и пойди в землю Марий Эл и там принеси ее во всесожжение на одной из гор, о которой Я скажу тибе.

*, чё делыть та?!
Дополнен 3 года назад
Самоизоляция же ж!
Дополнен 3 года назад
Мож она как-нибудь сама?.. САМОУБЪЁТСЯ
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (489560)
Луку поел, или так о...фонарел?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты её ДО СМЕРТИ за е би не отходя от кассы, если уж коронтин ввели, а жертву принести надо. Я, вон, сынишку ДИСТАНЦИОННЫМ ОБУЧЕНИЕМ убиваю в жертву Господу, и отстаю от него только тогда, когда он к ночи ЗАМЕРТВО на кровать падает, ибо Дополнительное Образование тоже ДИСТАНЦИОННЫМ сделали, и его уже от компьютера, смартфона и планшетника ТОШНИТ за день ... Ну для твоей соседки такой Метод не подойдёт, а значит остаётся одно - за е бать ДО СМЕРТИ. Ну это, Бог в помощь, ибо без Его помощи не ты её, а она тебя ДО СМЕРТИ за е бёт ... Вон, у нас в 3А классе все мамашки к ночи от Дистанционного Обучения ВЕШАЮТСЯ, а дети нормально; а у меня с Божией помощью я - нормально, а сынишка ЗАМЕРТВО падает. Учителя ему в Вайбере пишут: "Молодец!", а это разве он молодец? Блин, БЕЗ МЕНЯ его бы вообще НЕ БЫЛО ... Это я молодец, а он пока - козёл отпущения, жертва Господу Богу на Алтаре Знаний ... Ничего, Исаак выжил с Божией помощью, чтоб его отец НЕ УБИЛ, а значит и мой выживет, если Бог мою руку тоже удержит ... И у меня чисто спортивный интерес: удержит или нет? ... Пока, в крайнем случае, Богу это удаётся, чтоб я его своими руками не убил ... С Авраамом Богу тоже не сразу удалось справиться: ещё бы чуть-чуть, - и убил бы Авраам гадёныша своего ... Но Бог сильнее оказался, и удержал руку его ... За что Исаак до конца жизни был благодарен Богу и этому же учил детей своих: "Дети мои, руку мою на вас может только Бог удержать. Поэтому будьте почтительны к Нему, чтоб Ему хотелось заступаться за вас. Ну, чего сидим?! А ну делать уроки на х у й, пока я вас всех не поубивал!" Да уж, Знания - штука жестокая, и не желающих учиться и убить могут, даже если у отца рука не поднялась это в детстве сделать, - Жизнь таких потом сама убивает, да так, что они горько жалеют, что отец сам их в детстве не убил своею рукой ...