А какой у вас сегодня суп?

5 апреля во всем мире отмечают День супа...

"Только в прочной, постоянной семье едят суп регулярно. Отсутствие супа в доме - один из первых показателей и признаков семейного неблагополучия".

(В. В. Похлебкин "Тайны хорошей кухни")

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (287796)
Как правильно сказано!
Щи грибные постные с квашеной капустой. Мы без супа голодные))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
борщ)
Хранитель Истины (340817)
У нас сегодня борщ!

wonderful VIP
Верховный Наставник (249517)
фасолевый. с копчёной грудинкой
Наставник (81945)
Грибной, с шампиньонами.
UNA
Наставник (98884)
я сварила с финскими фрикадельками и добавила туда замороженную стрючковую фасоль вместе с зажаркой ещё не обедала.
Хранитель Истины (325784)
Борщ. Он же был вчера и он же будет завтра.)))
Потом сырный хочу.
Верховный Наставник (176563)
Из свежих з а л у п))))) Шучу конечно..Чувствую еще месяцок посидим в карантине и будет именно такой!
(Шикарная посуда!)
Верховный Наставник (116295)
Со звездочками ))
Хранитель Истины (274100)
Уха из лосося!) 🐟
Наставник (49612)
на молоке с сыром и шампиньонами. естся с сухариками из батона
Хранитель Истины (421701)
У меня сегодня суп с клецками...))Стараюсь, чтобы суп был всегда...Я очень люблю супы...)))
Хранитель Истины (381875)
Зелёный борщ с шампиньонами и зелёным горошком.
Суп-пюре из брокколи. Отличная вещь. Вкусно, сытно (как ни странно) и очень-очень быстро готовить.
Наставник (54923)
Приборы - сказка. А у меня сегодня Уха их форели)