Всем привет!А у вас озонатор/ионизатор есть?Нужная вещь или ерунда?Забодали рекламой, купи да купи..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (126227)
Это гадость... вредная гадость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286921)
У меня есть...форточка))
Доброго здоровья, Марго))
Хранитель Истины (259114)
ерунда.
будет валяться после трех раз.
накера он в деревне? это тем, кто возле заводской трубы живет
Просветленный (723284)
Берете электросварочный аппарат, тыкаете жалом в чугунную трубу дома - получаете озон.
Мудрец (24904)
фигня полная
Я синюю лампу древнюю реанимировала, ещё советскую. Удивительно, но лампочка работает... А это развод. Если покупать - то реально тот, который в поликлиниках и больницах применяется. НО это дорогая штука. В принципе достаточно УФ-лампу/светильник, главное, чтобы глаза не испортить.
Нету, потребности не испытываю. У меня и очевидно нужных вещей некоторых нету
ионизатор очищает воздух,а озонатор убивает бактерии,вирусы.
но находиться в помещении нельзя. озон вредный газ.