Вчера сидела на гречке с водой без соли, как в тюрьме, к вечеру разболелась голова и стало плохо, муж силком в толкнул рыбную котлету и влил сладкий чай с пряником, отпустило,это принудительное кормление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (622969)
А что это было? Суицид посредством голода? И муж тебя спас?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуна всё кушать, тока в меру...
Верховный Наставник (131325)
ну да)))) ИВЛ искуственное вскармливание любимой))
Не знаю, Маня, я до сих пор еще стройна,
я перестала есть)))
Верховный Наставник (232887)
Это скачки глюкозы в крови.. Обратись к эндокринологу.
Хранитель Истины (430886)
Гипогликемия.
Наставник (96691)
Весной это жестко. Я как то сказал себе что поем вечером кашку и ни че весь день не хотелось, но вечер ждал.
Божественный Гуру (1272452)
В тюрьме сегодня макароны с маслом.
Верховный Наставник (116464)
Гречку с молоком все сожрали, добавки нет. Опять за молоком в Перекрёсток?