На 100 проуентов уверен РПЦ победит коронавирус и книгу напишут толстую для дураков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93277)
Обязательно победит. Как только эпидемия пойдёт на спад, тут же объявят, что это их молитвами всё достигнуто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7623)
РПЦ паникует, как внутри Храма, так и снаружи, призывая верующих по скайпу контактировать с ними. Храмы поддались интернет-жизни, а это ненормально.
Ой, да РПЦ Вечно НА ЧУЖИХ ДОСТИЖЕНИЯХ руки греет, даже если это не люди сделали, а Сам Бог .. Да вон, люди ЖЕРТВУЮТ, государство доплачивает, а деньги они СЕБЕ В КАРМАН кладут, хоть и многое ДЕЛАЕТ Бог, а не они СВОИМИ РУКАМИ ... ПАРАЗИТЫ, одним словом. Не, Иисуса я, допустим, понимаю: сам плюнул на дорогу, сам брение скатал, сам слепому глаза помазал, - и человек по милости Божией прозрел, есть за что похвалить: молодец, Иисус! Возьми на полке пирожок. А этих-то за что хвалить? Ни вина из воды, ни закуски с неба, ни поголовного исцеления, ни воскрешения мёртвых ... ДАРМОЕДЫ, блин ...
Ag
Гроссмейстер (5687)
К гадалке не ходи