.
Верховный Наставник (111969)

С чем обычно рис и гречку готовите? Или просто как гарнир ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я люблю, чтобы просто так есть, только дорогой индийский рис, а гречку с молоком изредка, а так с подливками из мяса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с мясом, но мона и проста с маслом
Верховный Наставник (109447)
Да по разному,вот я гречку почемуто не очень..а рис хоть каждый день
Наставник (97369)
С курицей.
Хранитель Истины (355551)
С овощами в разных вариациях и форме, с грибами (ризотто или просто жареные), с жареным сыром, иногда соевый гуляш, но редко.
Хранитель Истины (258322)
Рис, обжаренные овощи, грибы, зелень, приправы, куркума - самостоятельное блюдо.
Гречку, как по-купечески, но с куриными сердечками или печенью и обязательно обжаренный красный сладкий перец. Я его везде кладу, очень нравится.