Сейчас наставлю Свинье в противогазе колов , это не будет называться жестоким обращением с животными

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181774)
Где наши "зелёные" ? Куда они смотрят только? Издевательство над животными!

Доброго Денёчка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пожалейся его, он не виновать что живет в стране где госдеп своих агентов в партии посовали!!!!!
Верховный Наставник (233842)
Не стоит. ващет он делом занят)

Верховный Наставник (204437)
А я вот тебе 5.
Но это не значит что я кошек люблю, я уважаю человека под этой авкой.
Я собак люблю. Вот мой песик.

А эту свинью я бы выпорол.
зарэзать на шашлык!
Хранитель Истины (258363)
Давай!

Добавь ещё!
Хранитель Истины (349876)

Наставник (96733)

Давай давай отними хлеб у царько-шакалов
Хранитель Истины (308630)
Это оценка его трудовой деятельности