Обошел сегодня 6! аптек - нигде масок нет! Но самое смешное даже не это, к этому

нас уже приучили и мы понимаем, что в Америке, Италии и еще где то дела гораздо хуже чем у нас, а то, что чтобы узнать есть в продаже маски или нет надо обязательно подняться по ступенькам, войти в аптеку, пробиться к окошку и задать этот вопрос про маски. В одной из аптек я спросил - не надоел ли им этот вопрос за целый день, ответ - конечно надоел. Вопрос - тогда почему вы на входе не повесите листок с объявлением, что масок НЕТ??? Мне ответили - им запрещают это делать, могут корреспонденты фотографировать и выкладывать в сеть (а то все мы не знаем, что масок нет).И , наконец , последний вопрос - ну почему такое дебильное распоряжение или верно то, что Россию умом не понять никогда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (268000)
У нас кое где есть такие объявления
и про антисептик для рук... (тоже его нет...)

(Ё!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во-первых, назови страну своего проживания. Ведь ты не в России живешь!
Хранитель Истины (430807)
Жителям Питера и ЛО рассылают сообщения, что маски в достатке есть на складе, при необходимости звоните по телефону такому то.
Верховный Наставник (124602)
вот ты и сам сказал, в Америке, Италии и еще где то дела гораздо хуже чем у нас! вот это для нас главное.
Просветленный (518278)
Вчера заходила в аптеку ,у входа на двери висит листок,что масок нет. Ну ,ладно нет,так нет .Села и сшила маски сама из марли .Нисколечко не трудно,да и получились многоразовые ,как только захожу домой сразу прямо у порога на шкафчике стоит майонезное ведерко с хлоркой,замачиваю их минут на 15,затем стираю,сушу и вновь можно использовать.А от одноразовых масок ,только мусору больше. А дебилы там наверно местные ,не везде дебилы работают
Верховный Наставник (101033)
а если по телефону в аптеку позвонить? Они бы ответили, что масок нет?
У нас (Германия) видела объявление на дверях аптеки, что масок нет.
И по интернету тоже заказать можно , но только на май-месяц...
Верховный Наставник (116323)
Вообще не хожу по аптекам. . Гуляю с кошкой