Вот что карантин животворящий вытворяет.Раньше про письки и про любофь только ближе к ночи задавали,теперь уже и средь бела дня начали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140260)
Да ладно... ничего подобного. Мне уже пятый день ни одной пары сисек в личку небыло.

Впрочем, как и предыдущие три года тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306747)
Охальники,однако... Ночи им мало..

Вот что вирус животворящий делает!)))
вот жеж мастурбаторы...
Просветленный (646810)

а шр такое
Ты мне скажи,куда подевались блляди с улицы киевской?
Хранитель Истины (278927)
Мало того, што день с ночью папутали, так ишо и день недели низнаим, а рро число ваще малчу
Наставник (96739)
и Хрюн с презервативами на РБК