Объявление-Отмываю грязныеденьги!Как правильно отмывать денежки из банкомата?

Способ намба ван - сауна 90 градусов.
Способ намба ту - спиртик 90 градусов
Выбор за клиентом.. Оплата пять процентов от количества постираного.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (251325)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
А чё дедовский способ прогладить утюхом с двух сторон.... Нинини?
И почем сия услуга в бане? Надеюсь не в обеме отстраненный денег?
Наставник (35946)
В машине стиральной хорошо отстирываются, если в кармане оставишь
Просветленный (622957)
Просто утюгом можно прогладить.