Вам нравится, что Вы сейчас общаетесь с кучей народа, как Невидимка...? Никто Вас не видит, никто не слышит... Хочешь — пукни, хочешь в носу ковыряйся...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (85538)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*убила*)))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (49296)
Вот из-за этого Вашего вопроса больше НИКОГДА!!! пукать не буду!!!
Хранитель Истины (390777)
Со мной в реале всегда куча народа, даже когда я зависаю в интернете. )))
Так что сильно не расслабишься. )))
Да, это классно!

Как раз сейчас пукнуть собираюсь)))) А никто не услышит! Вот за это я и люблю интернет :D
Верховный Наставник (111345)
ага)))правой рукой пишу ответы, левой за грудь держусь)))))))смеюсь))))))