А вот вам для личного пользования сколько надо медицинских масок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)
шью сижу ,многоразовые...из кожи и кружев)))
модняво по улице ходить))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лично мне- ни сколько..
на данный момент не готова их вообще носить, поскольку они работают на выдох, а не на вдох...
Верховный Наставник (126227)
Мне не надо...даже не заморачиваюсь. С ума сошли такие деньги платить за то что вообщем то непонятно...нужны они или нет здоровому человеку.
Мне ее не жаль, ни капельки! Две тыщи за маску?! Йобнутое создание!
Хранитель Истины (498116)
Да что вы все понимаете в медицинских масках...