Гундяев с иконой ездил по МКадам, однозначно Герой Российской Федерации.Жертва во имя нашего гарода.А по простому Идиот?

Народу извините
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162365)
не идиот а бизнесмен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отнюдь не идиот.Он знает,что он делает.(Хотя я бы его охарактеризовал как человека среднего ума.Не умный,но и не дурак)
А идиоты это те,кто ему поклоняется и слушает его басни про ожившие трупы парней-евреев.
Гроссмейстер (7623)
Да, сеет панику и показывает своё превосходство над всеми. Феофил же не ездит и не паникует.
Извини, но Времена Народных Советов и Коллективизации канули в Прошлое, и теперь каждый КРУТИТСЯ как может ... Идиот, не идиот, но он за одну эту поездку столько бабла хапнул, что Министерству Здравоохранения за год не снилось, а Пенсионному Фонду тем более ... Короче, ты один столько просто не унесёшь, а он - легко. Учись, студент, как в России жить надо и ни в чём нужды не знать ... Коты от зависти дохнут ... Это при Советах попы котам завидовали, а теперь извини, Власть другая, - теперь царь Николай во святых ходит, а не товарищ Ленин, ну и народ, СООТВЕТСТВЕННО, теперь не хозяин, а НИЩЕБРОД, как и положено при господах. Так что это МЫ идиоты, а он в золоте живёт, ездит и с золота кушает НАРАВНЕ, если не больше, с Президентом всея Руси. А ты кто? Да НИКТО: был НИЧЕМ до Революции, в НИЧТО и обратился ...