«Прекрасной России будущего» Алексею Навальному уже мало. Решил Алешенька замахнуться на весь мир?

А иначе для чего он написал это:?
«ВОЗ — бессмысленная, вредная и продажная организация. Когда все это закончится, ее надо реформировать коренным образом».
Так чем же так не угодила Всемирная организация здравоохранения Сисяну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)
Вот как то странно у него выходит всегда-все вокруг бесполезные, а он один полезный...

А он на свои миллионы от Ходорковского хоть одну масочку кому дал? Или только дочку свою в США пристроил?

Кстати надо будет посмотреть где она сейчас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты же собирался реформировать Украину, а почему ему нельзя?
Полностью поддерживаю. Мне кстати давно не нравится ВОЗ, оказавшаяся под влиянием леваков. Рад что и Навальный наконец присоединился к международному движению за реформирование этой организации. И ООН кстати давно реформировать пора, мир с момента её создания сильно изменился.
Такой уж он человек.Не любит коррупционеров и воров.
Ни отечественных,ни импортных.

А вы любите воров и коррупционеров?
Наставник (89035)
Ну как? Коронавирус в мире допустили, помощь "стран-изгоев" (Россия Китай Куба) для всего мира поддерживают