Сейчас прям многие ратуют за уголовное наказание Льва Лещенко За выплату 100 тысяч каждому гражданину РФ за простой на карантине За сокращение рабочего дня тем кто продолжает работать

стащила с вопроса юзера только что.
Дополнен 4 года назад
правильно ратуют.
Дополнен 4 года назад
совсем не считаются с народом...видимость одна...народ бесправен
Дополнен 4 года назад
Экс-депутат Госдумы Сергей Поддубный по себе судит...нахапал и других считает хапугами...а людям нужно просто выжить
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714851)
Согласна с этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. 100 тыщ для него плевок...
Экс-депутат Госдумы Сергей Поддубный сравнил просьбы людей о материальной помощи во время пандемии коронавируса с мародерством.

«Сейчас для всех нас очень сложное время! Переоценка ценностей! Появилось очень много постов с требованиями выдать деньги, освободить от налогов и платежей! Очень похоже на МАРОДЕРСТВО!!!!!!!!!!!! Вам так не кажется?», — написал он в своем Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены).
куясе.... за то что сидел значит 3 среднемесячных ЗП по моему региону?.... а опа не слипнется?...
тогда и мне тройной оклад за этот месяц.....
Давай тогда всех расстреляем и установим режим польное тиранство и понастроим контрационные лагеря на его деньги и будем всех колесовать без разбору и что тогда получиться в стране?!…
Конечно, от 100 тыс я бы не отказалась - тогда я бы продержалась хоть полгода.
Вы же здесь не дадите мне скучать, не правда ли?
А про Лещенко - здоровья ему, старенький он уже...
Народ бесправен, но мы всегда найдем лазейки....
Наставник (82010)
С Лещенко может и прокатить, как показательная порка. Но вряд ли, скорее скажут - да он никого не заразил, у всех тест отрицательный, давайте его штрафанем на сотенку, и хорош.
100 тысяч каждому бесполезно выплачивать, цены и без того вверх уйдут.
Сокращение рабочего дня также смысла не имеет.
Да и вообще всех олигархов надо сделать козлами отпущения)
Хранитель Истины (302714)
Поддерживаю. А Поддубный кто такой? Представитель антинародный власти?