Соседи ругаюца, дверьми хлопают, как бы не поубивали друг друга))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (141304)
Грят в Китае поголовные разводы пошли из-за карантина, сидят в клетке - надоели друг другу как горькая редька)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
пусть поубивают друг друга, нормальным жить будет спокойней.
Хранитель Истины (430153)
Это ещё 3 недели впереди. волкИ позорные.
Этажом ниже подо мной живет один ипанутый...27 лет от роду, неполноценный дебил...каждый день скандалит и орет на своих родаков так, что стены трясутся. Я своей супруге сказал, что он их однажды прирежет , и строго приказал никому не открывать дверь, потому что когда этот му дак начнет своих родаков полосовать они побегут только к нам - местные даже к двери не подойдут, уже проверено. Так вот - когда он их строгать начнет - дверь не открывать, даже если он их под дверью кончать будет.
Верховный Наставник (233202)
Сто пудов кто то из них паникер)
Наставник (96297)
Подскажите им снимать скандалы на видео. Просмотры в карантине гарантированы, страшно разбогатеют сразу. Ипучий Дом-2 закроется.
Верховный Наставник (115620)
Я своему нос сломал лет 10 назад. Сидит смирно, правда мы с ним друзьями потом стали. Почти.
Мои соседи двери меняют 3 день уже .Ремонт закончили-пара до 40 .Разрешения спрашивали , что сверлить будут .Я не против , не мешают , телик погромче и все .Молодцы . Двушечку вот купили сообща , там баба у него мудрая , не забалуешь .