а тут есть юристы?? вот если голова нашей славной республике издает указы публикует их на сайте там должна быть подпись и печать?? а то тока подписана внизу дата от руки а подписи ноль .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (309843)
а у наших штрих код стоит вместо подписи... какая республика у тебя?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Из ФСБ приедут и поставят
Верховный Наставник (176563)
Щас творится хаос и неразбериха,одним словом анархия! В таких условиях любая юридическая составляющая не имеет смысла...