Сегодня день геолога! Есть тут коллеги? С праздником, Вас, вечные романтики.

в анусы лазает шахтер, а геолог ищет то чего не терял. Не превирайте пожалуйста, обидно за профессию, которую теперь ни во что не ставят.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (227159)
С праздником тебя, Николай. Спасибо что напомнил, отца поздравила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Это каторый лазит в анусы земли?
Просветленный (646810)

будем сверлить добывать полезные оргазмы с жо пы окаменелости
Верховный Наставник (136967)
Ну почти...МГИ...Поздравляю!!
Далек от геологии, но праздник есть праздник,поздравляю...

Пряздрвляю