А твоя маска какого цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92506)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98838)
Никакого, я ее надену когда заболею. А сейчас она меня никак не спасает
а вот перчатки в магазин, к банкомату - куда важней чем маска
(если честно то стирать и гладить уже надоело, так что поход в магазин раз в 3-4 дня)
А шо ты думаешь,если я надену маску,то вирус меня не узнает?
Наставник (56199)
Если надену маску, у моих коров и коз удои упадут, а у кур яйценоскость. Поэтому пока обойдусь.
С такой маской я даже и чуму отпугну