У среднего бизнеса не только хозяин, но и люди на него работают. Бизнес в упадке, денег нет, зарплату платить нечем. Государство это "не осилит", отказалось. Вот как жить таким людям?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837128)
Бизнесы заморожены. Ты за че агитируешь то?)
Карантин соблюдать или забить на него, как в Италии сделали,
игнорируя явную угрозу ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98828)
Зайдем с другой стороны... А для кого будет работать средний и малый бизнес в условиях карантина?
Включаем мозг - ПОТРЕБИТЕЛЬ в самоизоляции...

Ну, соображаем быстрей: для кого будет работать этот бизнес? Спрос кто будет формировать?
К тому же сам бизнес не любит чтобы в его дела вмешивалось государство
Наставник (67030)
Путин дал месяц всем передохнуть... (ударение где хотите)
Скоро начнешь позиционировать себя экономистом, если с врачем не прокатило?