Со скольких лет пора уже начинать скрывать свой возрат при знакомстве, опросе и анкетах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Зависит от того, как выглядешь. Если моложе своих лет, то как прикольно скромно так назвать свой возраст и услышать в ответ (причём искренне): да что Вы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
тебе скока лет?
Верховный Наставник (137847)
Не знаю....43,пока не скрываю...а мож уже пора??)))
Верховный Наставник (164086)
если хошь серьезного чего-то --нет смысла скрывать.
Наставник (90050)
та не надо скрывать.
смешно скрывать то.что уже есть и видно
Мудрец (15164)
Никогда не скрывала. Зачем?
Просветленный (723284)
Мне 20.
По жизни.
Мудрец (22192)
мои года, моё богатство, никогда не скрываю возраст, даже паспорт показываю, т.к. выгляжу моложе, биологический возраст меньше лет так на 20.
Не надо его скрывать!
зачем7
Верховный Наставник (230472)
Попробуй угадай, мне на работе сегодня дали 36 лет = )) весело.