Специалист (926)

Почему некурящие так люто ненавидят курильщиков? Комплекс неполноценности?

Я, конечно, понимаю, что величайшие умы сплошь курильщики, но зачем же так серости выпячивать свою ненависть? :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
потому что курильщик пропитан ядом и не ощущает как даже малые дозы его паров гнусно воняют, хочешь испытать что чувствует некурящий попадая в зону курильщика - припади ртом к выхлопной трубе автомобиля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Заметил как воняют пьющие??А ведь запретить пить никто не решается
Не, я только тех, которые у меня под дверью и под окном курят))
Верховный Наставник (144801)
может потому что в подъезде на лестничной клетке надоели дымить
а хочется дышать свежим воздухом
а я вот тоже не пойму почему нас кто принимает седал от голвоной боли и мигрени тоже не принимающие эти препараты люто ненавидят
Верховный Наставник (100775)
я не замечал саботажа на работе.. надо спросить
у них шило в ж... Вот говорю сотруднику на работе,постой покури со мной,а он как побежит,руками замашет,ну анекдот.Короче это их проблемы,пускай носятся со своей необузданной энергией,как укушенные в одно место.
Наставник (32639)
ой, прям гордица начинаю что курю)))))))
Гроссмейстер (5666)
Я лично бросил, не курю! Я бодр и полон сил!!)))

Специалист (821)
покурю и спать.а они пусть завидуют и терпят.а вообще бросать надо
Мудрец (15164)
Знаете, моя мама курила. И бросить никак не могла. И страдала от этого. И нам с сестрой всегда говорила - если вы курить начнете, я с собой что-нибудь сделаю. И столько в этих словах было боли... Мы с сестрой не курим...
Гроссмейстер (8407)
Скажите, а митинг, например, общественное место? И что теперь курильщикам туда теперь путь заказан? Теперь будет основание для разгона митинга, если кто то закурит, как нарушение общественного порядка. Может быть именно для этого закон и приниимался. Ну не для заботы же о нашем с вами здоровье, в самом деле. Абсурд,
Верховный Наставник (173482)
А это вы у астматика спросите, которого малейший запах курева может привести к смертельному приступу...
Мудрец (22192)
ненавидят курящих, те кто гробит своё здоровье другими способами. Вот стоит такая, с целым букетом болячек и учит других, как быть здоровыми. Смешно.
.
Мудрец (13635)
скорее, запугали вредом пассивного курения..
Магистр (1204)
я сегодня встретила знакомого, он бросил курить и поправился на 20 кг.