Сейчас стоял на балконе-картина такая-несется восьмерка. На капоте молодой пацан лет 18-20. И орет-"давай давай быстрее!". И держаться то ему не за что-ручонками в лобовое стекло уперся. Это что. Такая форма протеста, типо"Мы все равно умре

умрем от коронавируса, так лучше так !" Или что это вообще было ? ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92506)
Ума нет, считай калека...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82805)
Отмороженная молодёжь
Просветленный (622621)
Тупой молодняк..
Просветленный (518274)
Обкуренный наверное.