Пандемию коронавируса предсказала слепая Ванга еще в 96 году, а вы всё хиханьки да хаханьки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (619504)
Да..я тоже помню, предсказывала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Почему то я ей верю
Верховный Наставник (105082)
Я вкурсе и русские победят!
Верховный Наставник (182048)
Концовочку-то озвучь, пжлста!
Я слышала много лет назад, как она говорила об этом и что-то хорошее про Россию.
Наставник (70522)
и Лазарев предсказал...Они предсказали события.

Верховный Наставник (130314)
То, что она предсказала гибель подлодки Курск, это я объяснить не могу. Ещё в конце восьмидесятых читала мать в газете и выражала сомнение - дескать как Курск может утонуть, он же на среднерусской возвышенности - это исключено. Объяснение фантастическое - сначала придумывают сценарий, озвучивают через пророков, потом его исполняют - создают подлодку, называют её Курском, потом топят и тут не возможно не поверить в в пророчества другого свойства - типа Владимира, который поднимет Россию и её славу.