Какь же коты всю жизнь сидят дома в самоизоляции? Моих пинком за дверь не выгонишь.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169613)
Другой жизни не видели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306633)
Ой, а наши- не представляю если бы в доме сидели.. ещё те любители погулять и за птичками поохотится и с местными деревенскими котами разборки устроить. Но и от мягкой подушки не откажутся - шоб я так жил..называется.
Хранитель Истины (308524)
да...мой Гошка 16 лет в ИЗОЛЯЦИИ прожил..при чем добровольно
Хранитель Истины (487945)
Они же - иждивенцы!