Трамп заявил, что США не обязаны сокращать нефтедобычу. Как думаешь, чем достойно ответит "сланцевый разрушитель" ? ?

Дополнен 3 года назад
Трамп добавил, что не согласится по этому вопросу ни на какие уступки России и Саудовской Аравии, в том числе и на сокращение нефтедобычи внутри США, так как это запрещено американским антимонопольным законодательством.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ї
Верховный Наставник (223955)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Для пиндосов комфортная цена 40 +, для нас 30+, для саудитов 25+.
Как думаешь, у кого более устойчивое положение на сегодня?
С учетом того, что при снижении ниже 30 - одни арабы на рынке и явно не справляются.