Вообще коронавирус не такая плохая вещь если разобраться (...)

Ну что природа отдыхает и воздух очистился это уже признанный факт, а вот еще один факт стали наркодиллеров ловить пачками пока они доставляют наркоту на дома)))
Я вообще считаю что после этого надо раз в год делать канатин на месяц жесткий чтобы дать восстановится балансу в природе. Сейчас весна у нас все зверушки рождаются в безопасности что им помешают. Каждый март должен стать карантинным!
Как вам такая идея? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А еще существенно уменьшилось количество погибших в ДТП и квартирные кражи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715283)
Идите вы в опу,со своими карантинами))
Хранитель Истины (253310)
Я конец не против, но при условии что карантин у всех!
А то я что то и по субботам теперь работаю, и по воскресеньям
Хочется как и все побыть дома надраить люстры и постирать шторы!
Верховный Наставник (153487)
за чей счет гулять бум?кто кормить нас будет..
Верховный Наставник (114481)
мну за охотников надо кастрировать
Наставник (97415)

Расскажите об этом родным умерших и тем, кто тяжело переносит этот вирус.. ,или врачам и медсестрам, которые живут в больницах....