Офигеть... Что я узнала!

Совершенно случайно, попала на Даниловский рынок, до всех этих событий и ! Та-дам! Увидела, что там есть школа Джейми Оливера!
Вопрос, у вас есть такой человек, к которому бы вы хотели попасть... На лекции, мастер-класс, кровать
А мечта и желание это одно и тоже?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40395)
пабазарить с маском о колонизации марса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713399)
Хотела бы вживую пообщаться с Денисом Мацуевым. Просто поговорить На концерте я у него уже была
Наставник (29000)
о_9
Верховный Наставник (174521)
Неее)) Хватит с меня людей))
тот случай, когда провинциал приехал в столицу)

№1 К тебе
№2 Мечта и желание одно и тоже, разница в степени "влечения"
Наставник (38852)
Вот чем он мне нравится , он Бог уличной еды)