Гроссмейстер (6259)

У нас в Томске днём до +12. Томь скоро пойдёт..Река это наша..

Ледоход будет..А у тя как обстановкв??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (365923)
у нас давно весна )) сегодня сходил на рыбалку,карасей надергал ,походил там же по сосняку ,маслят насобирал )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330146)
Москва-река так и не вставала этой зимой. только в заводях
Хранитель Истины (355551)
Я помню этот ледоход на Томи лет 8 назад, с огромными глыбами льда, которые вынесло далеко на берег
У нас относительно всей страны тепло, но в целом весна довольно прохладная и засушливая.