Вот...сказали что надо есть морскую капусту в обстановке вируса...полезно... купила...

Вы когда нибудь ели эту капусту??? Это просто гадость какая то...
Добавила майонез...бесполезно...все равно отвратная и привкус мерзкий ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258202)
Надо покупать капусту без любых добавок: масла раст., соевого соуса и пр. Сама добавь мелко нарезанный лук и можно чуть-чуть майонеза,вкусно ещё с разными морскими обитателями. Она очень полезна,особенно в условиях нашего климата. Если даже не нравится, ешь как лекарство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)

Верховный Наставник (126597)
Чёто давно я её не видел в магазинах( Может, правда, её сложно найти среди всего
Верховный Наставник (178174)
просто капусту ешь, с неё титьки растут)))
Наставник (26782)
Это очень вкусно)
да ещё и полезно очень , всегда!)
а привкус...это моря вкус)))
Наставник (91679)
Да нормально,с варенным в крутую яйцом или можно перемешать с консервированной сайрой,добавив майонеза.Опять же можешь купить в сухом виде и добавлять в виде порошка в любой салат.
Просветленный (594344)
Йод опасен для щитовидной железы.салат на вкус редкостная дрянь
Наставник (35892)
А мне нравится в банках, консервированная, она на любителя, конечно, но её не везде продают сейчас.
Хранитель Истины (461468)
А мне нравится!.... Там капля уксуса в ней есть, йод, соль морская. Можно намешать с макаронами, так хорошо идет. )
а мне сказали хамон -полезно,
но его нигде нет у нас.
что делать?
Верховный Наставник (106260)
Там много йода.
Вообще то после взрыва Чернобыля ее прописывали.
Она пораженную радиацией щитовидку восстанавливает.
Витамины ешь..............